Комплексная поставка гофрированных труб для строительства проспекта Багратиона
Наши специалисты осуществили поставку гофрированных труб, предназначенных для строительства проспекта Багратиона в г. Москва.
Не так давно эта магистраль была официально открыта. Сейчас москвичи и гости столицы могут сократить время проезда от МКАД до Москва-Сити.
На представленном фото вы можете увидеть процесс разгрузки труб ГОСТ Р 54475-2011 «Икапласт» с кольцевой жесткостью класса SN8, используемых для устройства ливневой канализации. Трубы были доставлены на объект в комплекте с уплотнительными кольцами и соединительными муфтами. Поставляемая нами продукция всегда сопровождается паспортами качества и сертификатами соответствия.
Поставка гофрированных двухслойных труб, соответствующих требованиям ГОСТ Р 54475-2011 производится, как правило, напрямую с нашего центрального склада в Москве и с производственных площадок наших партнеров в регионах.
Северный дублер Кутузовского проспекта (СДКП) — это современная магистраль, большая часть которой построена в виде эстакады. Новая магистраль является платной трассой, она соединяет деловой центр «Москва-Сити» и МКАД. Благодаря проспекту Багратиона добраться от «Москва-Сити» до МКАД теперь можно за 7 минут. Эту дорогу также называют СДКП (Северный Дублер Кутузовского Проспекта).
Мы гордимся, что приняли участие в значимом проекте. Благодарим партнеров. Желаем всем мирного неба и успехов в работе!