ТРУБЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КАБЕЛЕЙ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНА PE100-RT

ТРУБЫ ДЛЯ ЭЛ. КАБЕЛЕЙ ИЗ PE100-RT
Термостойкие трубы для электрических кабелей. Изготавливаются из термостойкого полиэтилена PE100-RT. Трубы поставляются в диапазоне от 63 до 630 мм. Термоустойчивые трубы предназначены для прокладки высоковольтных силовых и слаботочных кабельных линий траншейным и бестраншейным способом.
Трубы из термостойкого полиэтилена PE100-RT (Basell, Швейцария-Германия) производятся в Санкт-Петербурге на западноевропейском оборудовании. Диапазон рабочих температур труб из PE-RT от -20 до +95˚С, с возможностью эксплуатации при температуре до +110˚ С.
Термостойкие трубы для эл. кабелей диаметром 20-630 мм изготавливаются из полиэтилена PE100-RT черного цвета. На трубы наносится маркировка зеленого цвета (зеленая полоса или буквенная маркировка в зависимости от диаметра труб и пожеланий Заказчика).
Номенклатура труб из термостойкого полиэтилена PE100-RT